Соревнования

Чемпионат России Суперлига - 1 по баскетболу среди мужчин

Первую домашнюю игру 21 октября сыграл БК Уфимец с БК Университет Югра в Центре спортивной подготовки РБ им. Баталовой Р.А.

Достойную игру показали обе команды, какой будет исход игры оставалось загадкой до последних минут!

Поздравляем БК Уфимец с победой! 83:76
Иван Русецкий - 23 очка, 2 ассиста, 5 подборов
Александр Жигулин - 17 очков, 1 ассист, 2 подбора
Артём Исаков - 14 очков, 5 ассистов, 4 подбора

Игра была по-настоящему захватывающей и динамичной. Команда Уфимец под руководством тренера Дмитрия Сергеевича Иванова показала красивую игру и одержала заслуженную победу!

4
ноября

Домашнюю игру сыграл БК Уфимец с ПБК Руна.

В упорной борьбе хозяева площадки уступили гостям со счетом 85:73

Игра выдалась напряженной, команды шли вровень и лишь под конец матча команда соперников вырвались вперёд.

7

ноября

Во второй домашней игре БК «Уфимец» одержал победу над БК «Буревестник» со счётом 73:63

Обе команды упорно боролись и показали красивую игру,до конца 4 четверти сохранялась интрига,кто же одержит победу

По итогам встречи, БК «Уфимец» занимает 3 строчку в турнирной таблице Суперлиги 1, набрав 9 очков

2 декабря

БК Уфимец встретился с Московским МБА.
Игра была захватывающей, команды показали сплоченную игру. Лидер менялся из четверти в четверть.
Одержала победу с отрывом в 8 очков ПБК МБА.
Счет игры 69:77.